• 28 января 2016, четверг
  • Москва, м. Тульская, Духовской переулок 17, стр. 11, Творческий центр EclecticLab

Вечеринка Caribbean Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб счастья EclecticLab
3012 дней назад
с 20:00 28 января до 0:00 25 февраля 2016
Москва
м. Тульская, Духовской переулок 17, стр. 11, Творческий центр EclecticLab

Приглашаем Вас на вечеринку в кубинском стиле в чт. 28 февраля! Урок танцев, караоке, вино, закуски, новые знакомства и общение!

Латиноамериканский клуб с домашней атмосферой)

Мы создали уникальное событие, аналогов которому нет в Москве — пространство, посвященное Латинской Америке в центре Москвы) )) мы не сальса-школа, Не ночной бачата-клуб, не посольство Кубы))
Приходя к нам, вы сможете:
научиться танцевать бачату, сальсу, меренге с чудесными партнерами-танцорами, послушать увлекательные рассказы путешественников и знатоков кубы и Латинской Америки, познать традиции и обычаи региона, послушать томные голоса кубинских музыкальных исполнителей за бутылочкой чилийского вина, познакомиться с новыми друзьями… 
Гарантируем полное погружение в латиноамериканскую атмосферу! 
А потом… Организуем вместе тур-тусовку и махнем на Кубу:-)
 

Кубинские танцы зародились на улице, поэтому в них нет сложных поддержек, хореографических связок, но зато есть потрясающая музыка, пластичность и быстрота движений. Танцы идеально подходят для всех, кто хочет пробовать танцевать уже с первых занятий. Если Ваше сердце просится на Кубу, но сейчас нет возможности вырваться, мы приглашаем Вас на настоящие кубинские вечеринки. Яркие и зажигательные мелодии, ритмичные и простые танцы понравятся абсолютно всем без исключения. Приходите и испытайте кубинскую культуру, проникнетесь духом свободы и революции изнутри! Наши преподаватели — это горячие кубинские мулаты, у которых танцы в крови!

Песни в караоке, закуски и легкие алкогольные и безалкогольные напитки как дополнение к хорошему времяпрепровождению.

Покупайте билеты заранее! Количество мест — ограничено! 

Всю подробную информацию о предстоящем событии вы сможете узнать по тел.: +7(903)9610716

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше