• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Духовской переулок, д. 17, стр. 11

Танцевальный мастер-класс «Бабье лето»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб счастья EclecticLab
3135 дней назад
26 сентября 2015 c 13:00 до 19:00
Москва
Духовской переулок, д. 17, стр. 11

Успей записаться на уникальный танцевальный мастер-класс от профессионалов! Освой четыре самых популярных танцевальных направления и выбери тот, что тебе по душе.

Хочешь научиться танцевать, но не знаешь, какой стиль тебе ближе? Масштабный танцевальный мастер класс от Eclectic-Lab поможет тебе определиться с выбором: всего за один день ты сможешь примерить на себя несколько амплуа. С нами ты научишься сексуально двигать ягодицами в ритм музыке, уверенно держаться на высоких каблуках, освоишь необычный танец живота и узнаешь, что такое Big Booty Mix.

После мастер классов всех желающих ждет after party! На повестке вечера — веселая, дружная атмосфера, а также караоке, баттлы, танцы, шампанское и закуски.

Осталось всего 12 мест! Успей купить билет по выгодной цене до 20 сентября всего за     1 400 рублей! После 20.09 стоимость билета составит 1 900 рублей за весь день.

Звездный гость мастер — класса «Бабье лето» — Дарья Мороз.

• Дарья Мороз – профессиональный танцор с 15-летним стажем. Дарья — организатор проекта Summer Dance Camp BodyVybz. Финалистка и победительница множества Twerk-чемпионатов и батлов. Сотрудничает с такими известными марками, как Reebok, MadDeuce и другими. Снимается для журналов Shoptime и Eclectic.

 

Преподаватели:

• Мария Скрябина – преподаватель танца живота лучших танцевальных школ Москвы: Триаденс, World Class, Olympic Star. За ее плечами огромный опыт сценических выступлений и хореографических постановок. Мария неоднократно занимала призовые места в составе восточного балета Fusion.

• Настя Профессор – участница стильного коллектива BodyVybz под руководством Дарьи Мороз. Автор уникальной танцевальной программы «Бути-фитнес».

• Наташа Орлова – преподаватель танцев High heels. Обучалась у лучших хореографов мира, работавших с такими звездами как Beyonce, Ciara, Nicki Minaj, Black Еyed Рeas и др. Неоднократно становилась победительницей танцевальных конкурсов, выступала на подтанцовке у певицы Маш Квин.

Расписание мастер-классов на 26 сентября:

13:00 — Мария Скрябина, Triabl fusion

14:00 — Настя Профессор, Twerk

15:15 — Наташа Орлова, High heels

16:30 — Дарья Мороз, Big Booty Mix

18:00 — After Party: караоке, шампанское и закуски! 

Внимание, предложение ограничено!

Не упусти свой шанс попробовать четыре самых модных стиля танца вместе с лучшими преподавателями Москвы и весело провести выходной день!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше