• 27 марта 2017, понедельник
  • Москва, Духовской переулок, дом 17, стр.11

Занятие «Booty Dance для начинающих»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб счастья EclecticLab
2586 дней назад
27 марта 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Духовской переулок, дом 17, стр.11

Twerk или Booty Dance – это экзотическое танцевальное направление для смелых девушек и женщин или для тех, кто хочет таковыми стать.

В стиле Booty Dance делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами, придающими особую экспрессивность движениям танцовщицы. Дословный перевод с английского языка названия этого направления – «танец попы».
Изначально это африканская манера танца, которая также культивируется в Латинской Америке, где женщина не стесняется себя выразить и использует все свои природные достоинства.
Технически booty dance представляет собой два вида движений:

первый вид – это отработка ритма ягодицами – rump shaking, разнообразные движения расслабленными бедрами;
второй вид – это пластика бедер hip roll, и поясницы: вращения, подкручивания, акценты бедрами, волны.
Его можно танцевать под многие направления музыки, как под зажигательную самбу, так и под чтение рэпа, под reggae и под R&B.

Что представляет из себя урок классического «twerk» c элементами бразильской самбы? Вы научитесь крутить, двигать, трясти, вращать, делать восьмерочки нижними полушариями, а также будете активно использовать ножки, что поможет сделать бедра и ягодицы упругими, а талию узкой!

Dress Code: сексуальные шортики, леггинсы, топы, юбочки, кроссовки, но если удобно на каблуках – можно прийти в обуви для бальных танцев.

Записаться на занятие можно на сайте творческого центра Eclectic Lab: eclectic-lab.ru/page/school-booty-d...

Стоимость разового посещения — 550 рублей. А для тех, кто в центре впервые, пробное занятие будет стоить всего 200 рублей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше