• 28 марта 2017, вторник
  • Москва, Духовской переулок, дом 17, стр.11. Центр Eclectic Lab.

Занятие «Ladys Dance: очарование женского танца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб счастья EclecticLab
2586 дней назад
28 марта 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Духовской переулок, дом 17, стр.11. Центр Eclectic Lab.

Ladys Dance — это стиль, который позволяет сочетать в себе самые лучшие, самые сексуальные и пластичные движения таких стилей как стрип-пластика, high heels, латина-соло и даже vogue.

Ladys Dance — это стиль, который позволяет сочетать в себе самые лучшие, самые сексуальные и пластичные движения таких стилей как стрип-пластика, high heels, латина-соло и даже vogue. На занятия по лэдис дэнс в EclecticLab мы учимся танцевать сексуально, а не пошло, мягко, женственно и страстно. Работаем над растяжкой, кошачей пластикой и выводим свою женственность на новый уровень, избавляясь от комплексов и стереотипов.

Dress Code: одеваем то, в чем нравимся себе в зеркале, что удобно, но в то же время сексуально – шортики, юбочки, легенсы, топы, каблуки… Но можно одеть и балетки или носки на первое время.

Разовое занятие — всего 550 рублей, но если вы пришли к нам в центр впервые, то можете посетить пробное занятие, стоимость которого составит лишь 200 рублей!

Записаться можно на сайте студии тацна Eclectic Lab: eclectic-lab.ru/page/school-strip-p...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше