• 28 марта 2017, вторник
  • Москва, Духовской переулок, дом 17, стр.11

Занятие «Tabata-stretching: прокачиваем тело!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб счастья EclecticLab
2586 дней назад
28 марта 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Духовской переулок, дом 17, стр.11

Табата и растяжка – это специальный комплекс упражнений, направленный на совершенствование и корректировку фигуры, проработку всех групп мыщц.

Если хочется привести свою фигуру в порядок и стать еще более уверенной в себе, не обязательно посещать спортзал! В танцевальной студии Eclectic Lab устраивают настоящий «прокач».

Курс «Tabata-stretching: прокачиваем тело!» – это специальный комплекс упражнений, где особенное внимание уделяется ягодицам, прессу, бицепсам, трицепсам и внутренней части бедра. Программа подходит как для начинающих, так и для тех, кто хочет просто поддерживать тонус всего организма. Программа включает в себя кардио на увеличение выносливости, функциональные комбинации на проработку ягодиц, пресса.

Занятия подходят всем, независимо от пола, возраста, уровня подготовки. Это отличный способ держать себя в форме и быть в тонусе!

Стоимость разового посещения — 550 рублей. А для тех, кто в центре впервые, пробное занятие будет стоить всего 200 рублей!

Записаться можно на сайте Eclectic Lab: eclectic-lab.ru/page/body-fitness/....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше